logo
Все сервисы ЖКХ онлайн
0

Капризы марта - то дождь, то снег

Капризы марта - то дождь, то снег

На прошедших выходных Реутов накрыл очередной температурный коллапс – утром жители удивлялись дождю и плюсовым показателям, после обеда температура резко упала ниже нулевой отметки и дождь превратился в обильный снег.

Для устранения последствий непогоды оперативно выведены все подразделения ГК «Жилсервис Реутов» в количестве 144 дворника и 29 единиц техники. В усиленном режиме работают все службы, проводятся противогололедные мероприятия, вывозятся снеговые массы и ликвидируются последствия снегопада.

«Просим жителей города запастись терпением, так как подобные катаклизмы будут сопровождать нас всю неделю. Наши службы производят уборку снега в соответствии с регламентом. Помимо необходимой очистки ливневых стоков, в первую очередь очищаются входные группы, тротуары, подходы к остановкам общественного транспорта, социальным объектам. Параллельно проводятся противогололедные работы, поверхности посыпаются противогололедной смесью. Далее убираем снег с внутриквартальных дорог, чтобы экстренные службы и автомобили могли беспрепятственно проезжать, расчищаем места парковок, вывозим снежные массы. Ежедневно руководители управляющих компаний лично осматривают территорию с целью контроля качества уборки», - рассказала руководитель компании Надежда Корнеева.

Оформить заявку на уборки снега или ледяных образований можно:

* в мобильном приложении «Наш дом»

* на сайте: promoydom.ru

* на сайте ЕДС-Реутов: https://eds-reutov.ru/

* по телефонам: 8 499-929-99-99, 8 495-512-00-11.⠀

Понравилась статья?

0
0

Популярные новости